欢迎访问民生通讯网!
您当前的位置 > 首页 > 法纪通报

湖南省民政厅“小快灵”立法调研与服务项目终止公告

2023-10-10 来源:湖南省民政厅 作者:佚名

  

  一、采购项目名称、编号

  采购项目名称:湖南省民政厅“小快灵”立法调研与服务项目

  采购方式:竞争性磋商

  代理机构名称:中技建设咨询有限公司

  采购代理编号:HNZJC2023-FW(2)-614  

  二、项目终止的原因

  废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。

  三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

  采 购 人:湖南省民政厅

  地    址:长沙市东风路276号

  联 系 人:张媛

  电    话:0731- 84502263

  采购代理机构:中技建设咨询有限公司

  地    址:长沙市雨花区湘府中路117号高升金典商务楼12层

  联 系 人:沈梦、马丽、金弦、聂艳君

  电    话:0731-84169659

  

  传    真:0731-84169665


原文链接:http://mzt.hunan.gov.cn/mzt/xxgk/tzgg/202310/t20231009_31643039.html
[免责声明] 本文来源于网络转载,仅供学习交流使用,不构成商业目的。版权归原作者所有,如涉及作品内容、版权和其它问题,请在30日内与本网联系,我们将在第一时间处理。